Консультации / Болезни сосудов

Боль в левой руке

Добрый день. Мне 26 лет. Вес 74 кг, рост 176 см. В последние сутки появилась очень сильная боль в кисти. Присутствует чувство распирания, вены стали ярко синего цвета, рука значительно горячее и теплее, чем всё остальное тело. Присутствует отек. Левая рука больше правой. Цвет кожи левой руки изменился. Приобрел серо-синий оттенок. Также значительно отличается от правой руки. Присутствует ноющая боль в шее. Давление в норме. Сердце проверяла в рамках стандартной процедуры от работодателя - всё в порядке. Гормоны щитовидки в норме. Подскажите, что это может быть? Опасно ли? И следует ли обращаться к врачу? Если да, то к какому.
Здравствуйте, Вам следует очно показаться к хирургу, возможно что потребуется УЗИ вен и артерий руки для исключения тромбоза. Если клинически все будет хорошо, то потребуется консультация невролога. Спасибо за вопрос.