Консультации / Педиатрия

Увеличена почка у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца,вчера сделали узи,узи показало длину правой почки 56 мм левой-62 мм.,Все остальное в норме,в заключении написано патологий нет.Врач ничего не сказал.Скажите стоит ли беспокоиться и что-то предпринять?
Здравствуйте, размеры почек очень индивидуальны и могут колебаться. Если другой патологии не выявлено, показано наблюдение.