Консультации / Педиатрия

Уплотнение под кожей выше локтя у девочки почти 3 лет

Добрый день. 2 Дня назад заметила у дочки выше локтя на 3-4 см чуть сероватое (или коричневатое) пятнышко округлое, размером в диаметре 0,5 см. Нащупала какое-то уплотнение, похоже на шарик, чуть его ощупала, а он там перекатывается как будто. Что это такое? Родинка растет? Заметила, что родинок маленьких у нее стало уже 8 штук на всем теле - коричневые плоские пятнышки с мм размером. Раньше была одна. Папа усыпан, да-да усыпан родинками. Это от него?
Добрый день, Вам лучше показать ребенку детскому хирургу или дерматологу.