Консультации / Стоматология

Помогите пожалуйста что делать нужна консультация

Помогите пожалуйста, 25.11 Удалили зуб экстренно, так как распухла щека и воспалились дёсны. Второй день отёк на лице не сходит, фото прилагаю. Температура тела 37,5. Сегодня 26.11 Обращалась к доктору который удалял зуб, он сказал, что необходимости нет ставить дринажы, на момент обращения, температуры не было. Больно кушать, и пить. Пью антибиотики которые назначил доктор цефалексин 1 т. 2 Раза в день.И полоскаю 4 раза в день отёкщую сторону содой разбавленной водой. Помогите пожалуйста, что делать? Когда пройдёт отёк? И нормально ли при таком отёки температура повышенная?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отек это ответная реакция организма на хирургическое вмешательство, тем более, что он был у Вас до операции. При этом может сопровождаться и температурой. Продолжайте пить антибиотики. Если в течении трех дней боль не стихнет, а припухлость, при этом, небольшая, может по-прежнему сохраниться, идите к своему повторно хирургу на осмотр. Ничего серьезного у Вас нет, не беспокойтесь, все заживет