Консультации / Педиатрия

Капрограмма кала

Здравствуйте, ребенку 2 года 10 месяцев, пьем вита-мишки ( прибиотик) , врач назначила сделать ка программу кала, результата анализа показал наличие нейтрального жира +, жирные кислоты ++,подскажите , пожалуйста, могли ли повлиять вита -мишки на наличие нейтрального жира и жирных кисло???
Добрый день! Нет, это средство не могло повлиять на наличие данных показателей. Скорее всего, есть проблемы в работе желчного и поджелудочной, поэтому стоит обратиться к гастроэнтерологу и сделать узи этих органов. Здоровья Вам!