Консультации / Маммология

Прекращение ГВ

Здравствуйте уважаемый доктор. Прошу помочь мне в корректной отмене грудного вскармливания.Сыну 1год и 2 месяца,кушает все и с очень хорошим аппетитом,решила прекратить гв.Скажите как правильно следует женщине прекращать гв? Чтобы не было проблем с грудью(шишек и т.П.) Нужно ли перетягиваться или лучше пить таблетки и если да то какие? Заранее очень благодарна вам за ответ!
Перетягивание молочных желез приносит больше вреда, чем пользы. Обращайтесь к акушеру или маммологу для решения вопроса медикаментозного прерывания лактации.