Консультации / Сексология

Вагинизм

Здравствуйте,доктор.У моей сестренки очень сложная ситуация.Она вышла замуж 4 месяца назад.Вышла девственницей.Ей всего 17 лет.И они до сих пор не занимались сексом.Потому что она очень сильно боится.Говорит что у нее влагалища сжимается так что муж не может засунуть пенис в нее.Она плачет и он как бы особо не пытается из-за страха.Не смогла уговорить ее пойти к врачу.Говорит перепробовали всё даже виагру пила чтобы расслабиться .Можно ли применить какие нибудь свечи чтобы расслабить влагалища? У нее вагинизм?Честно говоря я в диклм шоке,что за 4 месяца они не решили эту проблему((
Здравствуйте. Бывает и такое. Требуется помощь врача. Может начать с гинеколога. Он может пояснить, что можно предпринять. Или консультация сексолога. Это лечится, если не затянуть ситуацию. Если нет врача сексолога рядам, сейчас возможна консультация online.