Консультации / Педиатрия

Черный цвет кала

Здравствуйте, нам 1,5 месяца на ив, даю смесь нан гипоалергенный, т.К. Педиатр прописал не правильно переходила со смеси на смесь, появились прыщики, вот уже неделю его едим и неделю какает черным , что то с кишками наверное, и она вся выгибается и плачет, почему кал черный? Ответьте пожалуйста
Добрый день! Причина не в том, что был неправильный перехо( Это говорит о том, что ребенку смесь не подходит! Нужно срочно сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз, смесь сменить на фрисопеп. Здоровья Вам!