Консультации / Неврология

Лечение

Доброго времени суток! После обнаружения межпозвонковой грыжи 3 года назад, выяснилось,что у меня правая нога короче левой на 2 сантиметра и врач посоветовал ходить с тростью,чтобы равномерно распределялась нагрузка на обе ноги. Прошу ответить мне-в какой руке должна быть трость в этом случае? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Обратитесь в центр или ортопедический салон где занимаются коррекцией укорочений конечностей и коррекциями стоп. Это часто бывает от плоскостопия. Не понятно зачем ходить с тростью. Многие такие центры оснащены специальным оборудованием , позволяющим определять величину укорочений точно и правильно осуществлять подборку и изготовление стелек и обуви.