Консультации / Педиатрия

Можно ли принимать одновременно поливитамины и глицин

Здравствуйте ,можно ли принимать одновременно поливитамины и глицин(детям 7 лет),т.К. Вспомогательное вещество в глицине-магния стеарат.И в витаминах есть магний,не будет ли это передозировкой ?Спасибо.
Добрый день! Да, можно! Вспомогательное вещество - это микроскопическая доза, о передозировке и речи быть не может. Здоровья Вам!