Консультации / Терапия

боль справа

Здравствуйте! Меня зовуте Екатерина. Уже месяц маюсь с болью справа. Началось все с того что болеть начало внизу живота справа. Обратилась в поликлинику к гинекологу посмотрели сказали что по женски у меня все нормально, взяли мазок и отправили к хирургу. Хирург посмотрела сказала что это не аппендецит и сказала что возможно что-то с кишечником и отправила к терапевту. Пришла к терапевту она дала направление к проктологу. Пришла к проктологу, сделали эндоскопию кишечника, она сказала что небольшое воспаление назначила свечки и сказала что все таки там где у меня болит это надо обращаться к гинекологу. Повставляла свечи которые назначил врач проктолог, боль не прошла и даже немного изменилась. Пошла снова к гинекологу через полторы недели , она посмотрела анализ мазка и там было написано воспаление. На вопрос что это может быть, врач ничего не ответила, а назначила трихопол и свечи диклофенак. Принимала трихопол дней 5 и диклофенак , но результата никого. Вызвала скорую, так как боль не отступала и еще присоеденилась боль в пояснице тянущая и в мочевом будто на мочевой давит что-то. Положили меня в гинекологию с воспланием придатков. Нашли на яичниках кисты 3см (фолликулярные кисты), пролежав больнице 10 дней кисты уменьшились до 6мм. Кололи уколы с антибиотиком и обезболивающее, пила в таблетках трихопол , и делали физиотерапию. (При этом в больнице началось головокружение.) Но боль продолжалась при движении увеличивалась (боль ноющая). Врач гинеколог говорит что это мол не по женски болит, надо проверить кишечник и сделали колоноскопию. По колоноскопии было все нормально. По анализам мочи было все нормально и анализы крови тоже в норме. После колоноскопии кишечник раздуло и боль затихла в том месте где беспокоила. Врач гинеколог осмотрела на кресле сказала все нормально и выписала. Приехала домой из больницы и под вечер снова началась боль справа ноющая , тянущая внизу живота, а через дня два боль переместилась справа рядом с пупком , а позже боль поднялась справа под ребрами и будто там появилась тяжесть и бурление. По большому нормально. Вопрос к какому врачу обратиться и из-за чего такие боли?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для дообследования.