Консультации / Отоларингология

Дискомфорт после отита

Здравствуйте, прошу помочь с проблемой, ибо это очень сильно меня волнует. Полторы недели назад заболела, началось все с горла, дальше по нарастающей: температура, насморк, кашель, а после всего этого, когда я уже была почти здорова, начался двусторонний отит. Врач прописала капли отипакс и лечение носа с помощью сосудосуживающих и пиносола. Прошло уже 3 дня, правое ухо не болит и не беспокоит, но вот левое, хоть и не болит, но приносит дискомфорт, потому что постоянно его закладывает, при сморкание(стараюсь делать это аккуратно) в ухе происходит то закладыванные, то откладывание, при глотание ощущение, будто бы что-то перестает мешать слышать, но это ненадолго. Объясните, пожалуйста, что это такое и когда пройдет? Уши мне очень важны
Добрый день. 3 дня – это очень небольшой срок для лечения отита. Необходимо продолжить лечение и затем обратиться на повторную консультацию к Вашему доктору.