Консультации / Кардиология

Совместимость препаратов Пропанорм и Лидокаин

Здраствуйте. Моей маме 44 года. Диагноз "шлуночкова экстосисталія". Уже несколько месяцев принимает пропанорм. Сейчас возникла необходимость лечить зуб. Скажите с камими обезбаливающими совместим этот препарат, так как говорят, что с лидокаином нельзя.Возможно ультракаин? Спасибо
С лидакаином сочетать нельзя. По данным указанным в интрукции к данным препаратам (пропанорм и ультракаин), о лекарственном взаимодействии речь не идет. Изучена ли такая комбинация не известно.