Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

Моему ребенку 8 месяцев, мы пропустили последние прививки до года из-за увеличенных лимфоузлов затылочной части . Прошел месяц лимфоузлы не уменьшились . Нас направили на прививку. Я в сомнениях , т.К. Слышала что при увеличенных лимфоузлах прививки делать нельзя? Что нам делать?
Добрый день! Если по результатам анализа крови нет признаков инфекционного процесса и воспаления, то прививку ставить можно, не переживайте. С уважением, Екатерина Анатольевна