Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуте! У меня возникла проблема, которую никто не может решить. Так мне был услановлен зубной имплант, но после вкручивания абатмента в нем осталси винт от него. Врач пытался достать и бором, и с помощью микроскопа, но попытки не удались и в итоге сверху был вкручен новый абатмент. После установки коронок, через некоторое время, стали появляться болевые ощущения в этом месте. Через полгода врачом было принято решение об удалении этого имплантата что было и сделано. Спустя время был установлент новый имлант, который также в последствии был удален, т.к. нее прижился и при этом были ноющие, колющеи боли. Сейчас эти боли не прекращаются, впечатление будто игла вонзается в это место. Мной были приняты по рекомендации стоматолога Найз и Нейромультивит, однако ничего не помогает. Помогите, что мне делать. Спасибо.
К сожалению я не найду ответа на ваш вопрос. Исключите воспаление. М.б. невралгия 2ой ветки троичного. Но этим занимаются неврологи.
Консультация врача стоматолога на тему «Зубная боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2015
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.