Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуте! У меня возникла проблема, которую никто не может решить. Так мне был услановлен зубной имплант, но после вкручивания абатмента в нем осталси винт от него. Врач пытался достать и бором, и с помощью микроскопа, но попытки не удались и в итоге сверху был вкручен новый абатмент. После установки коронок, через некоторое время, стали появляться болевые ощущения в этом месте. Через полгода врачом было принято решение об удалении этого имплантата что было и сделано. Спустя время был установлент новый имлант, который также в последствии был удален, т.к. нее прижился и при этом были ноющие, колющеи боли. Сейчас эти боли не прекращаются, впечатление будто игла вонзается в это место. Мной были приняты по рекомендации стоматолога Найз и Нейромультивит, однако ничего не помогает. Помогите, что мне делать. Спасибо.
К сожалению я не найду ответа на ваш вопрос. Исключите воспаление. М.б. невралгия 2ой ветки троичного. Но этим занимаются неврологи.