Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

«Новорожденному 1.5 Месяца. Частый стул понос желтого цвета 12-15 раз. Есть раздражение вокруг ануса от частого стула. Лечим цинковой мазью и миконазом. Сдали анализ на дисбак. Увеличение условно патогенной флоры 5.10/7 Enterobacter anogenes увеличение staphylococcus 4.10/5 Увеличение клостридии 10/5 и плесени 3.10/2 Остальные показатели в норме (бифидо лактобактерии и т.Д) доктор как лучше проводить лечение?»
Здравствуйте! а Вы сдавали анализ на дисбактериоз? или определяли чувствительность к бактериофагам или антибиотикам? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся