Консультации / Стоматология

Напухла щека после мышьяка

Здравствуйте! Моя проблема в том, что удалили нерв из верхней двойки, оставили открытым зуб на три дня, чтобы полоскала(хотя гноя не было). Потом мне поставили туда мышьяк и на третий день я просыпаюсь с напухшей губой и слегка щекой, врач мне достала мышьяк в этот же день, я выпила антибиотик и диазолин, но под вечер щека опухла больше. Нормально ли это? Почему опухлость не сходит?
Здравствуйте. Если Ваш доктор не дает четких ответов на вопросы, то надо сменить врача. Для меня не все понятно в Вашем случае. После полоскания и открытого зуба мышьяк не ставят. Возможно Вы что-то не так поняли.