Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте.Нам 2 года и 6 месяхев.Сказали надо сделать гепатит а..Но мы болели и принимали антибиотик.Можно ли после антибиотиков делауь прививку?Или нужно подождать?Спасибо.
Здравствуйте! лучше подождать 2 недели после перенесенного заболевания. чтобы ОРВИ, которые сейчас очень распространены, не нарушили схему вакцинацию, педиатр рекомендуют использовать противовирусный препарат, например, гель Виферон --он восстанавливает иммунитет в полости носа. а так же защищает от вирусной инефкции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся