Консультации / Педиатрия

Что делать в такой ситуации

Здравствуйте сыну 2месяца начил по вечерам сильно орать плакать как сьездили деревьню начил плохо вести раньше тьфу -тьфу не было такого!!Что может быть?
Добрый день! Очевидно, что ребенка мучают колики, в этом возрасте это нормальное явление. Кормящей маме нужно исключить молочное, так как этот белок усиливает колики и отпаивать ребенка укропной водой. Возможно, в деревне как раз мама и кушала натуральную жирную молочку, а это нагрузка на детское пищеварение. Здоровья Вам!