Консультации / Психология и психиатрия

я боюсь уколов

Я очень боюсь уколов .А в моем возрасте это очень стыдно ( мне 43 года).Как научится их не боятся?
Чего же тут "стыдного" - бояться, что вам сделают больно? это нормальное чувство. А вот с тем, как вы проявляете это чувство, как себя ведёте - можно обсудить со специалистом и придумать более для вас адекватные пути выражения ваших переживаний. П.Ю.