Консультации / Педиатрия

Диарея

Ребенку 1г .И 6мес.Жидкий стул 2 раза в день. Стул очень воняет гнилью.Что это может быть
Здравствуйте! 1. вызовите врача очно 2. сдайте анализы кала - копрограму. на дисбактериоз, и на кишечные группы. Сдадите анализы и можно сразу же начать лечение. Как правило, в этом случае назначаются противомикробные средства для кишечника, например, энтерофурил, а так препараты с бифидо и лактобактерими (бифиформ, линекс) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся