Консультации / Хирургия

Пупок и беременность

Здравствуйте я на 5 недели беременности и иногда из моего пупка течет жидкость с неприятным запахом и я натираю ее перекисью-водорода это плохо для малыша? Еще почему так течет жидкость из пупка? Что это значить?Спасибо.
Здравствуйте. Для малыша это не плохо. Почему течёт жидкость - я не знаю, не исключено что у вас имеется свищ урахуса. С большой вероятностью всё равно ничего делать не нужно.