Консультации / Андрология

Секс

Здравствуйте. 2 года назад у меня нашли уреаплазму, лечиться я не стал, не было времени а потом ещё в армию на год ушёл. какие последствия могут быть ? просто мне врач сказал что это распространённая болезнь среди мужчин, не стоит сильно переживать из-за неё. скажите пожалуйста что делать ? спасибо.
Уреаплазма - условно-патогенная флора. Если ее пребывание в Вашем организме не сопровождается воспалительными явлениями у Вас или у Вашей девушки при незащищенном сексе, то эту инфекцию можно не лечить. Но если есть воспаление или у Вас,или у Вашей девушки - обязательно лечение обоих половых партнеров.