Консультации / Маммология

Ребёнку 4 года а у мамы молоко а груди

Здравствуйте! Моему ребёнку 4 года.Кормила грудью до года.,Но молоко до сих пор вырабатывается. Не постоянно ,а временами чувствуется покалывание в груди,и при сдавливания сосков выделяются капельки молока.Мне кажется такого не должно быть? Под скажи те ,пожалуйста, нормально ли это? Если нет, то какими должны быть мои действия. С врачами специалистами у нас в городе напряженно.Спас ибо!
Вам необходимо проверить уровень пролактина в крови и обратиться к маммологу.