Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 19 лет, половую жизнь веду уже год, но за всё время мне ни разу не удалось достичь оргазма. Своего молодого человека очень люблю, и эта проблема начинает волновать нас обоих. Через две недели иду к гинекологу, плановая проверка, стоит ли говорить с ним об этой проблеме? Или это не его специализация? И как правильно будет сформулировать проблему? А главное, что мне делать?
Здравствуйте. Если гинеколог имеет специализацию по сексологии, то поговорить можно. Но я думаю, что это не так... Беседовать нужно с сексологом, если он есть у вас. И конечно лучше вместе с партнером.