Консультации / Гинекология

Боли и кровотечение

Здравствуйте! Мне 22 года. Я девственница. Год назад сидела на белковой диете в течение 3-х недель. На последней неделе появились маточные кровотечения, несильные; больше коричневого оттенка, нежели красного. Стала есть снова сладости и жирную пищу, и все сразу прошло. 2 Месяца назад отказалась от продуктов с сахаром и хлебобулочных изделий. Вместо этого ем много различных каш, фруктов; также картошку, крупы, яйца, сыр, пью кофе, кефир. То есть рацион разнообразный. Ем достаточно, наедаюсь. Но сейчас снова появились такие же кровотечения. Помимо этого, стала испытывать ноющие боли во влагалище при возбуждении. Что это может быть?
Добрый день. Сначала вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Одновременно посетите эндокринолога,чтобы оценить состояние после коррекции веса.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли и кровотечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.