Консультации / Гинекология

Боли и кровотечение

Здравствуйте! Мне 22 года. Я девственница. Год назад сидела на белковой диете в течение 3-х недель. На последней неделе появились маточные кровотечения, несильные; больше коричневого оттенка, нежели красного. Стала есть снова сладости и жирную пищу, и все сразу прошло. 2 Месяца назад отказалась от продуктов с сахаром и хлебобулочных изделий. Вместо этого ем много различных каш, фруктов; также картошку, крупы, яйца, сыр, пью кофе, кефир. То есть рацион разнообразный. Ем достаточно, наедаюсь. Но сейчас снова появились такие же кровотечения. Помимо этого, стала испытывать ноющие боли во влагалище при возбуждении. Что это может быть?
Добрый день. Сначала вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Одновременно посетите эндокринолога,чтобы оценить состояние после коррекции веса.