Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Моей дочке 1 год и 6 месяцев, сдали общий анализ мочи для нефролога и кал на копрограмму для педиатра. Результаты следующие:в моче лейкоциты 4-5, эритроциты 1-2, эпителий плоский 3-4, присутствуют бактерии; в кале переваренная клетчатка-1, бактерии-2, слизь-1.Месяц назад в моче были лейкоциты-12, и переход.Эпителий.Ребенок весит 9900 при росте 81 см, ест мало и избирательно.Врачи говорят, что все в норме. Но в норме не должно быть этих цифр. Помогите понять, здоров ли ребенок.Может быть, надо сдать анализы в другой лаборатории?
Добрый день! Все эти показатели находятся в пределах нормы, это допустимые отклонения. Но бактерий в моче быть не должно, я бы посоветовала обратиться к урологу. С уважением, Екатерина Анатольевна