Консультации / Гинекология

Кровотечение на 9й неделе беременности

Здравствуйте, у меня 8недель 6дней акушерской беременности. Два года назад была замершая беременность на сроке 8я акушерская,делали чиску. Причин замерания не нашли. У меня вторая отрецательная группа крови. Не за долго до беременности у меня нашли не значбтельно повышенный гормон щитовидной железы(ттг). Остальные гормоны были в порядке. Врач сказала можно не лечить и в следуйщем месяце я забеременнела. У меня иногда бывают кровотечения,иногда коричневые,иногда даже алые без болей. Всегда после того как я много двигаюсь. Два дня назад в скорой имбрион был с сердцебиением и врач сказал что мои кровотечения без причинны!? Уточню что я живу в японии. Разве бывают кровотечения без какой либо причины и может ли повышенный гормон щитовидки как то на это повлиять? Ещё на узи с левой стороны было какое то чёрное пятно,врач сказал что так бывает во время беременности,и оно может болеть(но у меня не болит)что это может быть?
Здравствуйте! Чтобы определить причину кровянистых выделений, необходимо очная консультация с врачом акушером-гинекологом. Вероятнее всего, причиной служит децидуальный полип шейки матки, связанный с гормоном беременности. Повышение ттг означает сниженную функцию щитовидной железы и требует обязательного лечения во время беременности. Удачи!