Консультации / Терапия

Падает гемоглобин и вес

С весны 2015 г. Я похудела с 61 до 56 кг при том же режиме питания. При этом падает гемоглобин: в феврале-117, августе-113, октябре-111, ноябре-109. Сделала фгдс. Заключение: хронический гастрит с явлениями единичной геморрагии до 0,2 см на теле желудка. Проблемы с желудком 20 лет, никогда не худела. На узи органов брюшной полости:диффузные изменения поджелудочной железы. Дисхолия. Деформация желчного пузыря. Это тоже давно. В декабре 2014 г делала колоноскопию, удалили полип 02*0,3 см, аденоматозный. Анализы мочи и кала нормальные. В анализе крови все показатели в норме, кроме гемоглобина. Железо-9,1 мкммоль/л. Сделала онкомаркеры: рэа-3.54, Са-19.9-22.17, Всё в норме. Врачи не знают в чем дело. А я продолжаю худеть 300г в неделю. Посоветуйте, пожалуйста, в чем может быть причина. Благодарю.
В таких ситуациях необходимо пройти полное обследование: повторить колоносокпию, УЗИ ЩЖ, ОМТ, гинеколог.