Консультации / Стоматология

Подозрение на пульпит

Добрый день! Лечила зуб №36 у стоматолога, была сильная боль при сверлении, даже при анастезии. Заложили пломбу, сказали на грани с пульпитом, но т.К. Я молодая должен сам справиться. Подскажите, пожалуйста, какие принять меры для укрепления зуба и профилактики пульпита, может принять препарат кальций д3 никомед? Спасибо.
Здравствуйте. препарат кальций д3 никомед никак и никому в таком деле не поможет. Все зависит от глубины кариозной полости и мастерства доктора.