Консультации / Урология

Цистит

Добрый день ! Начался цистит прошла консультацию уролога назначила на оам и бак посев мочи, но из-за некоторых обстоятельств не смогла во время пройти, а в данное время прохожу курс иммуномодуляторов: полиоксидоний и имунофам (10 дней получаю 20 отдыхаю, три курса, получаю последний курс). Цистит стал совсем невыносимым, как только пройдусь по холодному полу сразу все симптомы. В данное время от цистита ничем не лечусь. Хочу пойти к специалисту сразу с анализами, нужно ли мне ждать какое-то время или можно сдать сейчас анализы ??? Спасибо
Добрый день! Если Вы готовы и дальше страдать - ждите результатов анализов. Я всегда стараюсь на первом приёме облегчить страдания пациента, даже если он пришёл без результатов анализов.