Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте. Мне 16 лет, год назад начала вести половую жизнь. Сначала секс был редкий, раз в 2 недели. День этот был долгожданным, каждый раз надеялась, что что-нибудь почувствую, но все надежды рушились каждый раз. К слову, половой орган у моего молодого человека не очень большой, когда дело доходит до секса плохо встает. Только если делаю ему минет у него все получается. Позже, когда появилось больше свободного времени, стали заниматься сексом чаще. Разные позы, мастурбация - ничего не давало никакого результата. Он быстренько делал свое дело и на этом все. Когда он входит, мне немного больно, потому что эрекция недостаточно сильная. И еще, у меня есть проблемы с мастурбацией - я ничего не чувствую и при ней тоже. Совсем. Думала, что партнер исправит и у него получится разбудить меня в плане мастурбации, но ничего так и не вышло. Волнуюсь по этому поводу. С каждым днем все чаще думаю, что я какая-то фригидная или что-то вроде того. Очень обидно, ведь хочется не только парня радовать, но и самой получать удовольствие. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Не видя вас трудно сказать созрели ли физически к началу сексуальных отношений. От этого зависит будет ли полноценные сексуальные ощущения. И хорошо, что член у партнера не очень большой, качество секса от этого не зависят. Зачем вам мастурбация, если у вас есть половой партнер. Нужно подобрать надежную контрацепцию и нарабатывать опыт отношений. Изучать свое тело и тела партнера. Искать и находить зоны наибольшей чувствительности.
Консультация врача сексолога на тему «Ничего не чувствую во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.