Консультации / Педиатрия

Гной на месте прививки АКДС

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, 2 недели назад поставили прививку акдс. Была очень большая шишка. Врач сказал массажировать, компрес из водки, сетка йода. Появилась белая точка. Сегодня после купания побежал гной. Что делать?
Добрый день! Обработать антисептиком и показать рану врачу. Скорее всего будут просто назначены заживляющие и антибактериальные мази. Видимо реакция на прививку была очень выраженной. С уважением, Екатерина Анатольевна