Консультации / Урология

Анализ спермограммы

Здравствуйте! Мне 30 лет, жене 25. Пытаемся завести малыша в течение 1 года, но пока безуспешно. Жена также сейчас проходит обследование, ее результаты посылаю. 1,5 Года назад лечились от хламидии. Жене сказали, что необходимо проверить проходимость труб. Прокомментируйте, пожалуйста, мою спермограмму. В чем может быть причина наших неудач? Какие еще обследования нужно пройти?
К вопросу приложено фото
Анализ эякулята нормальный. После обследования жены, поведите еще тест на совместимость.