Консультации / Педиатрия

Анализ крови у грудного ребенка

Здравствуйте ,я бы хотела узнать про анализ крови,у меня ребёнку три с половиной месяца,сегодня сдавали повторно общий анализ крови так как гемоглобин был низким 98, и мы пили мальтофер 2недели,сегодня результат вот такой: гемоглобин -96 эритроциты -3,28 цв .Показатель-0,87 лейкоциты-4,4 лейкоформула : п-0 с-24 э-4 л-71 м-1 то что сейчас стал гемоглобин ниже я понимаю,но меня ещё беспокоит остальные результаты в норме ли они???
Здравствуйте! Такое бывает, это значит, что мальтофер не работает и нужно попробовать другой препарат железа, например, актиферрин или ферум лек. После 2 недель использования --повторный анализ крови для того, чтобы оценить, работает препарат или нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся