Консультации / Пульмонология

Снятие диагноза

Здравствуйте. Мой сын в следующем году хочет поступить в академию мвд, но на мед комиссии ему сказали, что он не годен к службе в армии и мвд, так как у него стоит диагноз "бронхиальная астма". Но с 2-х лет это заболевание у него не проявлятся и он прекрасно себя чувствует. Подскажите пожалуйста, как можно снять этот диагноз? За ранее благодарна. Наталья.
Здравствуйте. Для того, чтобы "снять" диагноз бронхиальной астмы, необходимо сделать пробу с метахолином или ацетилхолином. Если она будет отрицательной - можно говорить о том, что астмы у человека нет.
Большое спасибо