Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Во время беременности начали крошится обе 6ки нижнии. Одну пришлось экстренно удалить сразу после родов. Так как киста появилась и флюс. Как только удалила, на следующий день возле второй нижний 6ки вылезла шишка не болит а к вечеру гной из нее вытек. Что это? И подлежит ли это лечению? Просто еще не отошла от первого удаления потому что было вчера только. Что делать с этой шишкой она может потерпеть несколько дней пока там заживает?
Здравствуйте,скорее всего этот зуб тоже придется удалить(точно можно определить только по рентгеновскому снимку) , между удалениями можно сделать интервал 2-3 недели