Консультации / Логопедия

Подскажите что делать или куда обратиться

Здравствуйте! Ребенку в феврале будет 2 года, он не говорит вообще, но речь и указания понимает. Не любит когда беру за руку и присутствуют движения , когда стоит( покачивания из стороны в сторону, как пингвин), и когда сидит( покачивается вперед-назад
Здравствуйте! Необходимо обратиться к психоневрологу и дефектологу.