Консультации / Проктология

Анальная трещина

Здравствуйте,я на 8 недели беремености.Кровит при дификации.Две недели назад была на приёме у проктолога,прописали свечи метеурецил 1 шт на ночь, мазь левомеколь прикладывать и за 30мин до опорожнения 1св анестезиол.Принимаю уже больше 10 дней не помогает,все равно кровит при опорожнение и при тужение кишечника.Помогите что делать не знаю.Постояная боль!
Здравствуйте, у Вас очень серьезная ситуация - следует еще раз показаться к проколочу, потребуется еще раз смена лекарств, и если в следующий раз не будет эффекта - коагуляция для приостановления кровотечения, а после родов и прекращения кормления - удаление трещины. Если боль будет нестерпимой то придется оперировать во время беременности - но есть серьезный риск прерывания беременности.