Консультации / Педиатрия

Привики

Здравствуйте. У нас из-за болезни сбился график прививок. Мы рождены 26.04.2014. Прививка против полиомиелита и акдс сделаны 07,08,14. 25,09,2014. 23,10,2015. Притив краснухи, паротита, кори 24,11,15. Подскажите пожалуйста когда должна быть сделана ревакцинация от краснухи, паротита, кори, а также от полиомиелита, дифтерии, коклюша, столбняка.
Здравствуйте. Ревакцинация АКДС+полиомиелит в октябре 2016, все остальное - по графику национального календаря прививок.