Консультации / Проктология

Анальные выделения

Добрый день! Мне 46 лет. В последние пол года у меня в районе анального канала пачкаются трусы, чаще всего это происходит после игры в футбол, пробежки, и после выхода газов. Скажите пожалуйста, что мне делать и как с этим бороться. Спасибо.
Здравствуйте! Это не очень большая проблема, а часто встречающаяся. Просто соблюдайте общую гигиену и все. С уважением доктор Чуйко Г.Г.