Консультации / Гинекология

Кровотеение

Здравствуйте, подскажите пож. с чем может быть связано кровотечение уже в течении 10 дней, менструация была 2 недели назад до начала кровотечения, перед началом кровотечения 2 дня сильно болел низ живота, даже встать не могла
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу - сделать УЗИ органов малого таза, определить причину кровотечения и, соответственно, метод остановки.