Консультации / Отоларингология

Кашель

Добрый день! Уменя продолжительный кашель,который последовал после простуды уже около трех недель, сначала сама лечила антибиотиком азитромицин 500мг пропила,не прошел, обратилась к терапевту,она отправила к лору,а та в свою очередь сказала что кашель у меня из-за сильновоспалившегося гайморита,вылечим гайморит и все пройдет.Лечили неделю- кукушка,цефтриаксон,сложные капли,прогревания - кашель особо не ушел.Пошла сделала рентген легких -всё в норме,но я продолжаю кашлять и даже сама слышу хрип.Что это?
Возможно, так проявляются остаточные явления синусита. Потребуется контрольная рентгенография околоносовых пазух.