Консультации / Неврология

Сорваная спина в тренажерном зале Результат МРТ поясничного отдела

Здравствуйте. Года 3 назад получил травму спины во время становой тяги штанги с пола. Прострел в низу спину, поясничный отдел. Чуть дошел до дома. К утру легче стало, через неделю уже отошло почти все. Из-за напряженного графика на работе не было времени сходить сразу на консультацию и томографию. Нашел время и деньги спустя 3 года) и все 3 года спина реденько ныла, переставала, снова болела, снова переставала. Ну вообщем сходил сегодня на мрт и мне дали диск с данными. Пока еще выбрал хорошего невролога. Загрузил 17 мб с диска в архив, а архив залил на оболочное хранилище mail. Что посоветуйте для лечения, боль обострилась и сгибаться уже тяжко. С тем что скинули на диск не особо разбираюсь. Https://cloud.Mail.Ru/public/hlpu/xmqv5ggaf
Добрый день! У вас неврологические проявления остеондроза позвоночника. Начните с иглоукалывания, 7-10 сеансов. В Москве могу посоветовать Институт традиционной восточной медицины, Филипповский переулок, дом 18. Метро " Арбатская" с уважением, доктор Тараканов Олег Павлович