Консультации / Аллергология и иммунология

Как понять есть аллергия

Сыну 4 г 11 месяцев с 4 месяцев подбирали смеси из за сыпей и ринит переходящей в бронхит ,до 3,5 лет постоянный ринит педиатр говорил на зубы,сейчас беспокоит кашель ночью или утром с большим кол - вом слизи,откашляться долго не может ,потом кричит что горло меня душит,такие приступы начали проявляться больше чем раньше и по месяцу и полтора непонятного лечения?Посетили аллерголлога сдали общий иммуноглобулин е 174 ,специфический lge, при норме <0,20 ме/мл,к молочной.Продуктам йогурт0,24 кефир 0,22 сыр 0,31 творог 0,23 молоко козье 0,19 молоко коровье 0,26 белок кур.Яйца 0,25 желток кур .Яйца 0,19 орехи арахис 0,21 к пшенице 0,22 к крупе артек 0,21 к шерсти кошки 0,23 к дом пыли 0,15 к перу подушки 0,18 анализ крови на лямблии общие 0,95 при >1.1 Положительный,лямблии lgm 0,07 при >1.1 Положительный скажите если у нас аллергия ?
Здравствуйте! И аллергия есть и лямблиоз присутствует. А точнее клинический анализ крови где? Где специфика кроме пищевой линейки? Где все остальное то?