Консультации / Педиатрия

Не какает При этом мы себя хорошо чувствуем

Здравствуйте ! Как вы? Моему сыночку 2 с половиной месяца он нормально не какает. Кушает и спит хорошо тфу тфу. Днем бодрый. Незнаю норма это. Спасибо жду ответов вашего.
Здравствуйте! я все-таки считаю, что ребенок должен какать каждый день. Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся