Консультации / Ревматология

вопрос ревматологу

моя мама (53 года) от ревматоидного артрита в течении 3 лет принимает ЛЕФНО 20 мг/день и в течении года МЕТИПРЕД 4 мг/день. Эффект низкий, болят суставы, слабость и т.д.. Помогите, может нужно заменить препараты? От этих появились боли в желудке и печени. Может есть более щадящие препараты от этой болезни?
Для назначения другой терапии необходимо полное клиническое обследование и очная консультация ревматолога.