Консультации / Педиатрия

Твердый стул

Добрый день.Моему ребенку 1месяц и 10 дней.Родился мальчик 4680кг и 59 см.Сейчас вес 5700кг.С рождения на ив.Так как молока ему не хватало.Смесь симилак 1.Пробовали нан,не стал есть.Так вот кушаем мы сейчас (120мл воды +4ложки смеси)готовый продукт где то окола 140мл.Через 2,5 -3 часа,.Поим водичкой магазинской для малышей.Так вот стул у него сейчас 1 раз в 2 суток.Не жидкий а густой как колбаски.Твердоватый как у взрослого.При этом ребенок в течении суток ведет себя нормально,пукает.Не испытывает неудобств.Что мы делаем не так?Мы переживаем
Здравствуйте! А почему вы переживаете? На ИВ всегда стул как правило более густой и редкий, чем на ГВ. Характер стула будет меняться со временем. Особенно это будет заметно после введения прикорма. А пока, если вашего ребеночка ничего не беспокоит, и вы должны просто наслаждаться материнством :) Растите здоровенькими! Если будут еще вопросы, пишите!