Консультации / Маммология

что это может быть?

Екатерина Владимировна у меня такой вопрос: У моей подруги болит груть и из соска выходит жидкость, ей сделали снимок назначили таблетки пить но так толком ничего и не сказали что это у нее, она пьет давно таблетки но ничего не проходит. Что это может быть и куда при таком случае обратиться к какому врачу?
Здравствуйте. Заочно на ваш вопрос не ответить, так как я не знаю, какое лечение назначено, характер выделений, что показал снимок. Подруге нужно обращаться к лечащему врачу, для коррекции назначений, так как нет положительного эффекта от лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург