Консультации / Стоматология

Беспокоит здоровье зубов

Здравствуйте, у меня небольшой кариес на нескольких зубах, но при этом с правой стороны рта повышена чувствительность. В данный момент сходить к врачу возможности нет. Пожалуйста, подскажите, из-за чего может быть повышенная чувствительность? Сколько примерно будет стоить осмотр полости рта у стамотолога?
Добрый день! Чувствительность от температурный и других раздражителей может быть как раз из-за кариеса. Необходимо не затягивать с посещением стоматолога. Цены на лечение в стоматологических клиниках могут отличаться. Как правило, цена лечения указана на сайте клиники.